Auktionstermin:

von Fr 08.07.2016 10:00

Weihrauchgefäß, Jade, Anfang 20. Jhd., Republik-Zeit
120 EUR
Kokon-Gefäß, China, Han-Dynastie (206 v. - 220 n. Chr.)
800 EUR
Tripodes Gefäß, China, Neolithikum, Qijia-Kultur, ca. 2050 - 1700 v. Chr.
300 EUR
Große Elfenbein Snuff Bottle, China, Qing-Dynastie, Ende 19. Jhdt
220 EUR
Paar große, sechseckige Vorratsbehälter mit Deckel
300 EUR
Großer Buddhakopf aus Stein
Großer Buddhakopf aus Stein
200 EUR
A. R. Penck u. Helge Leiberg, Kassette mit jew. 2 farbigen Radierungen u. CD, Vorzugsausgabe, 1993
250 EUR
Paar Jugendstil Hängelampen, Messing, 3-flammig, Laterne
390 EUR
Designer Sessel von Cassina "AEO", Entwurf: Paolo Deganello von 1973
400 EUR
Kommode, Kirschbaum,
Kommode, Kirschbaum,
450 EUR
Landschaft mit Booten, Sumi-e,Tuschbild, Pinselzeichnung, Marianne Marx-Bleil (1944-1993)
20 EUR
Antike Kuhglocke, Giesserei Gusset AG Uetendorf, Bronzeguss
250 EUR

Objekt-Highlights

Newsletter

Wollen Sie regelmässig über unsere aktuellen Auktionen und Verkäufe informiert werden? Dann fordern Sie bitte unseren Newsletter an. Wir halten Sie über alle Neuerungen auf dem laufenden.

Abmelden
Vielen Dank dass Sie sich für unseren Newsletter interessieren. Um die Registrierung erfolgreich abzuschließen, erhalten Sie eine Mail von uns mit einem Aktivierungslink. Diesen müssen Sie bestätigen, erst dann dürfen wir Ihnen einen Newsletter zukommen lassen.
Bei der Anmeldung ist ein Fehler aufgetreten. Versuchen Sie es bitte zu einem späteren Zeitpunkt erneut.
OMNIA Auktionen © 2016