252

A. R. Penck u. Helge Leiberg, Kassette mit jew. 2 farbigen Radierungen u. CD, Vorzugsausgabe, 1993

Startpreis 250 EUR

Beschreibung

A. R. Penck u. Helge Leiberg, Kassette mit jew. 2 farbigen Radierungen u. CD, Vorzugsausgabe, 1993, Aufzeichnung des Konzerts " OT, Gerichtsstr. 23 / Hamburg - Konzert 1993 ", es wurden 80 arabisch numerierte und 20 römisch numerierte Exemplare, letztere sind nicht für den Handel best. als Künstlerexemplare hergestellt, Exemplar 76 von 100, CD aufgenommen n. dem Motto " Spontane Musik ohne Tradition ", Radierungen druckte Fa. Willi Jesse, Berlin, Hersteller der Kassette Fa. Rauscher, Berlin, Herausgeber Galerie Michael Schultz, Buchbinder Fa. Stein, Berlin, die Kassette befindet sich in einem sehr guten Zustand, CD ungespielt. (003592)

Kategorie: Druckgrafiken