21

Großer Buddha aus Bronze, Thailand, vermutl. 1. Hälfte 20. Jhd.

Startpreis 450 EUR

Beschreibung

Großer Buddha aus Bronze, Thailand, vermutl. 1. Hälfte 20. Jhdt., in der Geste der Erdanrufung (Bhumisparshamudra)
(002784)

Kategorie: Asiatika