302

Landschaft mit Booten, Sumi-e,Tuschbild, Pinselzeichnung, Marianne Marx-Bleil (1944-1993)

Startpreis 20 EUR

Beschreibung

Landschaft mit Booten, Sumi-e,Tuschbild, Pinselzeichnung, auf Japan-Papier, u.l. signiert M. Bleil, gerahmt im Passepartout, Sichtmaß ca. 23 x cm.
(000555)

Kategorie: Malerei